74 года назад в это время мои погранцы стояли насмерть. Помянем всех, кто погиб но не сдался!

Помянем! Вечная память нашим солдатам!
Какой же он был долгий для них - самый длинный день в году. Длиной в вечность.
На всех заставах боеприпасов по Уставу на два часа боя.
Дополнен 8 лет назад
А наряды с границы даже позавтракать не успели.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34841)
На уничтожение погранзастав давали полчаса.
Не чокаясь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Вечная слава!!!
Хранитель Истины (289297)
Вечная слава!!!
Mia
Верховный Наставник (227932)
Памяти павших будем достойны!!!

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАТЬ И НЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ УКРАИНЕ! ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО,ЧТО ДАЖЕ НЕКОТОРЫЕ ОДЕССИТЫ ИЩУТ ГРЯЗЬ В ПОДВИГЕ НАШИХ СОЛДАТ!
Просветленный (652522)
Вечная, светлая память всем, погибшим за нашу советскую Родину!