Украинец, который проголосует за присоединение к России, это по сути, предатель Родины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Одно из двух:либо иуда горбатая,либо алкашня,с люмпенским мышлением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
а украинцы и не будут голосовать за
в основном русские голосовать будут, их в Крыму больше 60%
Мудрец (19110)
Крымчанам просто надо захватить власть в Киеве и все
Мудрец (11972)
С чего бы это? Он просто проголосует за торжество исторической справедливости и покажет несогласие с дурными решениями Хрущева, а потом Ельцина.
А заодно напомнит некоторым о том, какими были итоги Всесоюзного Референдума по вопросу о сохранении СССР. Вот, где было предательство - каждую республику любимые либералами демократы предали поодиночке и всех граждан СССР сразу.
Мудрец (17973)
Предатели это те,кто в фамилией Яхонтов всегда выступают против России
Наставник (34693)
Несомненно предатель,
а если это ещё и государственный служащий-- то и преступник!
Верховный Наставник (185296)
По большому счёту - ДА!!!!
их родина Россия
.
Гроссмейстер (7945)
Украинец который проголосует за присоединение к России , это по сути умный и
дальновидный человек ...
Гроссмейстер (5791)
Ирландцы, Шотландцы и Каталонцы тоже предатели))))))))) Восточный Тимор, Южный Судан, Косово, Приднестровье, все, все предатели!!!!))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (127320)
Забавно слышать о предателях Родины от человека без Родины.
Это малоросс, который проголосовал за присоединение к Великороссии.
В чём же тут предательство?
Предательство было тогда, когда голосовали об ОТДЕЛЕНИИ.
Магистр (1232)
ВОТ! Теперь ты уже, как ботаник высказываешься, сразу видно, перечитал пиндосовский мануал)) Любо-дорого. ТОлько украинцы разные, есть и те, кто не хочет авторитетов и фашистов во власть, надеюсь, что их немало. Сегодня присоединится Крым, а завтра Украина войдет в Союз, как полноправное дружественное государство.
Наставник (74660)
Езжай,с*ка, в Донецк расскажи им про это, хватит в интернетах вредить, счастливого пути:

Это ты, с*ка, предатель Родины.

Советник (2679)
Украинец - это житель Окраины России. А если он проголосует за присоединение к России, то его поступок можно расценить КАК ВОЗВРАЩЕНИЕ К РОССИИ-МАТУШКЕ!!!!!! Одним словом, он избавится от такого заболевания, как АМНЕЗИЯ. "Амнезия – это утрата воспоминаний, а иначе потеря памяти. Есть частичная амнезии или полная. Частичная амнезия – это не вся потеря воспоминаний, память сохраняет обрывки событий с нарушением временно–пространственных характеристик, смутные образы. Полная амнезия – полная потеря всех воспоминаний, за какой-то промежуток времени. Лечение амнезии возможно...." - http://simptom-lechenie.ru/poterya-pamyati-amneziya.html
Мудрец (13494)
а присоединение к ЕС это что такое, преданность родине или итальянцам с немцами?
Просветленный (622398)
Мы - один народ и этим всё сказано.
Советник (2738)
Я далеко не профан в политике, но даже я не знаю ответ на этот вопрос.
Нет однозначного решения. Единственное, что я знаю, что Галиция и Волынь для Украины - это как Чечня для России, вот их бы отделить тут я за.
Хранитель Истины (266647)
я так поняла, что крымчане будут выражать своё отношение к созданию независимого государства с республиканской формой правления... или за возврат к конституции 1992 года и расширение полномочий автономии в составе Украины... пока об измене Родине не вижу никаких признаков...
Уверен, что примерно 30 процентов голосов будут липовыми- либо военные будут голосовать по 5 раз, причем не крымские военные, а сами понимаете какие.. Либо просто, применят административный ресурс помноженный на ложь СМИ..- благо, теперь все под контролем Москвы.. А Москва..- ну.. верить ей, забыть, все что творили ее спецслужбы,- это, по меньшей мере.. слабоумие или участие в манипуляции.
Наставник (94188)
Украинец который голосует за присоединение к России - по сути - не украинец, а тот кем он является на самом деле - то есть Русский Малоросс. Ибо нет такой нации - "украинцы", поскольку даже Малороссия - была названием территориальным, а не этническим, а название "украина" было сугубо уничижительным Польским!
Поэтому этот Малоросс ( в отличии от шизанутого "укра") - просто восстанавливает историческую справедливость!