Если выбор будет невелик: размышления в тишине или общение. Что выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10033)
по ситуации. если готовая мысль, решение проблемы, вывод на подходе то в общении. мне достаточно просто высраться перед собеседником и всё готово. если я только начинаю думать-- осмысливаю факты идеи поводы, узнаю и проверяю на верность принципы, устанавливаю цели и средства то лучше самому подумать разобраться так сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Размышление в тишине )
Меня почему-то очень раздражает когда меня ставят перед выбором...Я в таких случаях обычно стараюсь делать назло... Так что скорей всего спать пойду)))
Специалист (706)
Тишину)))Этого как раз не хватает..