А однояйцевые близнецы - это значит, что у них одно яйцо на двоих.. . даже, если это брат и сестра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299495)
Если под курицу положить два яйца - она высидит двух цыплят. Одного петушка а второго курочку. Это и есть однояйцевые близнецы. Потому что минус на плюс - будет минус.
Если положить одно яйцо, но с двумя желтками - она высидит также двух цыплят, но это уже будут двуяйцевые близнецы, поскольку у каждого цыпленка - будет по одному яйцу(петушки)1+1=2.