22 июня, ровно в 4 утра, Киев бомбили, нам объявили что началася война... Помянем всех погибших...

Народ - кто снес ответ? С троллями я сам буду разбираться! За миллионы погибших, за моих дедушек, которых я никогда не видел ((( Пусть только вякнут!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492160)
Светлая память! Я издала книгу поэтов, погибших на войне, "Ухожу туда, где умирают". Из архива В. Португалова
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну давайте...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Вечером Помяну, Дел Много!
Верховный Наставник (121736)
врешь его еще не бомбили и война не началась
Верховный Наставник (100775)
помянем вечером
Просветленный (652430)
Помянем...
Светлая, вечная память.
Пока мы помним об этой войне, мы остаемся Людьми.