Если гражданин не хочет быть рабом и быдлом автоматически переходит в фашисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (723167)
А Вы чьих будете ? Вы же раб и быдло, нет ? Это исходит из вопроса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Во враги однозначно. Как так, мы терпим, а он не хочет..) Ату его...
Наставник (34693)
Геббельсовская пропаганда -- детский лепет по сравнению с протинской.
Нет, не автоматически.

Вы сами прекрасно знаете что для этого нужны дополнительные условия, а именно "особая форма черепа" или "идея превосходства одной расы над другой".
Гроссмейстер (8305)
и ещё в предатели и шпионы за это записывают...в России такое уже было в недавней её истории.
Верховный Наставник (232394)
Каждый имеет своё мнение. Главное, Человеком оставаться, а не переходить во фашисты и начинать убивать своих же.
Просветленный (586801)
Если он ради этого убил или покалечил другого гражданина или захотел превратить в раба гражданина другой национальности - то несомненно фашист.
Мне вот интересно, а граждан Яроша и Билого вы к какой категории относите, товарищи украинцы?
И почему стыдливо их не замечаете, хотя именно их руками был сделан кровавый переворот?
Если гражданин предпочитает власть автомата, власти закона, если почитает и является последователем фашиста, то как его назвать?
Верховный Наставник (104359)
Меня и обзывают фашисткой, когда я говорю, что ВЛАСТЬ нужно менять.

Не хочешь - не будь. Только оружие в руки брать и убивать чужих и в спину своих не надо. А вот когда взял и убил - ты фашист. В Донецке, намедни, приехали в автобусах "мальчики" с ножичками, с арматурой для каких целей? Защищать завоевания февраля? Двое убитых там. Защитили? Ну-ну...
Наставник (44776)
не совсем так. если он считает других людей быдлом по национальному признаку. и считает рабство нормой, лишь бы рабом не был именно он, то это уже фашизм
Просветленный (622398)
Странно, что он решает этот вопрос быдлячими методами..и не замечает ,что рабом он будет все равно, только господин сменится..олигархов на них хватит...))))
Наставник (60496)
Я вас умоляю, не надо таких громких речей! Хунта в шароварах не может предложить наяву что обещали на майдауне. С рая еще никто не убегал. Будущее Украины быть рабами у мвф, жить будут от транша до транша. В результате дефолт, страна банкрот. При этом будут наводить шорох «Герои майдауна» грабить и убивать.
Хранитель Истины (252861)
Почетна и завидна наша роль,
Да наша роль,
Да наша роль, да наша роль,
Не может без охранников король.
Когда идём, дрожит кругом земля,
Всегда мы подле, подле короля.

Ох, рано встает охрана.
Если близко воробей, мы готовим пушку.
Если муха, муху бей, взять её на мушку.

Куда идёт король, большой секрет,
Большой секрет, большой секрет,
А мы всегда идём ему вослед.

Величество должны мы уберечь
От всяческих ему не нужных встреч.

Ох, рано встает охрана.
Если близко воробей, мы готовим пушку.
Если муха, муху бей,
Взять её на мушку!

(Песенка ФСБ из мультфильма "Болотные музыканты")

Наставник (28005)
Ну что за странный вывод? Фашист это - "Фас ист" всё дозволено! Фас!! У человека всегда есть выбор кем стать. Из раба свободным, уважающим права других или рабом нового типа, подчиняющегося какому-то Хозяину (как собака) кричащему:"Фас!"
Если человек не хочет быть рабом и быдлом, то он не автоматически ни в другом варианте никогда не станет фашистом.
Советник (3429)
не автоматически переходит, а автоматически его запишут в фашисты именно те кто хочет сладко жить ... за счет оболванивания остальных
Мудрец (18292)
Скоро вы узнаете кто такие рабы и быдло...пока вас пряниками заманивают...Если гражданин не хочет быть рабом и быдлом ...он имеет ЗАКОННОЕ право голоса на выборах...все таки собирается в цивилизованную организацию вступать...или там тоже так же будет свои права отстаивать...но там вам не тут...