я умею красиво рисовать девушек) и больше ничего) как меня это характеризует?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242338)
Где посмотреть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
И тоже губной помадой?))))
)))
красавица рисует остальных.желая им не совершать ошибок
чтоб в душах их был мир
они любимы были
Душа твоя полна, её на всех тут хватит.
ты Свет из света соткана ты мир.
Верховный Наставник (109362)
никак...в индии есть слон, который умеет рисовать слонов) и больше ничего)

Верховный Наставник (172318)
Ты - творческий человек)
Вот такая тебе характеристика)

Доброй ночи))

А я не умею, к сожалению... поэтому покажу, что мне понравилось...

А я их умею красиво... это... Танцевать, воот.
Хэллоуу )
Вы женщина,зачем другие характеристики. И рисуете то ,что вам ближе.Не каждому под силу выстроить портрет из хаоса загадок,которых в женщинах масса)
" Всякий портрет, написанный с любовью, – это, в сущности, портрет самого художника, а не того, кто ему позировал. Не его, а самого себя раскрывает на полотне художник."(Портрет Дориана Грея-Уайльд)