Летней темой навеяно... Представьте : вам долго и безнадёжно нравится один человек и вдруг (о чудо!) он обращает на вас внимание и даже приглашает на свидание, на... нудистский пляж. Ваши мысли и действия ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35786)
заодно посмотрю, есть ли у него шанс нравиться мне ещё больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда я чего то долго жду.....и когда я потом получаю то шо хотела....я уже этого не хочу))
Поэтому пойдет этот человек на пляж один))

А вот этих вот: О чудо!)) не...мне одолжений не надо)))
Верховный Наставник (181743)
На нудистском пляже - демократия! Ходить можно, как хочешь. Только у него, какие-то неправильные даже не знаю, как сказать... ))))))))))))))))))

А если нравится, чего молчать? За хобот и на встречу! ))))))))))))

Доброй Ночки! )))
Верховный Наставник (242805)
Готов!
Да с ним хоть на край света. И хоть голышом.
Ну чё...
пришла бы, поглядела...
сама бы в купальнике была...)))))
Верховный Наставник (174869)
Хорошо, что не на гей-парад...Прочем, а вдруг он там начнет нудить?)))
Наставник (71622)
Схожу конечно, мне будет интересно сам то он разденется или нет
Верховный Наставник (213896)
Я задумаюсь - как мне может понравиться человек со столь небогатой фантазией?))