Вы помните, как начинали?.. Свой первый вопрос? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (706)
Неа)Не помню)))...Что то с памятью мой стало)..Или склероз старческий...Или память девичья)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737890)
не помню...пьяный был
Советник (3264)
Помню. Стыдно до сих пор))) Щас бы такое не спросила. А что спрашивала - не скажу))) Воть)
Советник (3039)
Помню)
Вопрос был "как зарождающаяся жизнь пришла к выводу, что можно есть себеподобных"
Ответов было штук 6 и ни один меня не устроил..а потом по голосованию выбрали-таки какую-то тупость..меня это так удивило
Да, помню. Мне была непонятна реакция фоторедактора . Поискала в инете. Не нашла ответа. Зато увидела майл ответ - что там можно что угодно спросить, и люди все пояснят. Вот так и зарегилась. А потом понравилось и самой отвечать, если знала что по сути вопроса - все-таки есть какой-то жизненный багаж.