Да, кстати. А какие пилюли Вы употребляете к пиву? Ну там сможет мезим или чего еще? А какие больще к водке подходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (230138)
Пиво не пью уже 42 года , к водочке хорошо подходит цитрамон с утра !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну если водку пивом запивать,значит и пилюли совместимы!
Если предстоит долгое и вынужденное застолье ,юбилей,свадьба или ещё какой повод,то перед тем как выпить первую рюмку водки я выпиваю пачку активированного угля ,хорошо помогает от неожиданного выпада в осадок приём энтеросгеля ,останешься в сознании и не будет плохого самочувствия на утро .А с пива не нажираюсь ,две ,три кружки за вечер вполне достаточно ,потом уже не хочется