Если честно, мне уже надоели эти западники с Украины, а вам как оно?

Ну народ между собой не может разобраться, что ползет туда еще Америка, дураку ясно, любая рядом страна будет не довольна, если кто пришел из далека.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1232)
угу, достали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Набери в рот *а и плюнь им в рожу)))))
Верховный Наставник (110919)
Здесь в категории или вообще?
Если здесь - так это местные, московские хомячки зарабатывают себе на дополнительную печеньку ;-))))
Просветленный (622398)
И не говорите!))