Представьте... Первое свидание... С чего начнёте показывать свой богатый внутренний мир? Или внешний... У кого что есть...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (71622)
Я тя умаляю, если бы я на свиданиях всем свой внутренний мир впаривала, где бы я сейчас была...По своему опыту знаю и потому утверждаю, что между двумя дипломами о ВО и сиськами 3 размера, они выберут сиськи...Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плин...я уже и не помню че это такое))ахах свидание...какое загадочное слово
Хранитель Истины (430807)
А я не буду ничё показывать, герцогиня. Ви увидите не то, что есть на самом деле.
Верховный Наставник (169813)
буду внимательно слушать всё что говорит он ...)
небрежно показывая свою сексуальную заинтересованность )вот так))))

Совру чё-нить. Например, что совсем не сижу в этих дурацких ответах и трачу время только с максимальной пользой.
Ну, ещё добавлю и правдивые вещи, например, что я добрый, честный, справедливый и вообще, великий и могучий.
Верховный Наставник (213885)
Трудно мне это представить.
Для начала я улыбнусь, наверное, чтоб расположить к себе собеседника.
Верховный Наставник (152714)
В ресторан поведу щедрость показывать