Рожденная сверху писала: "Нам вас всех тоже жаль,мы вам должны помочь." (вопрос вн+)

https://qna.center/comments/answer/9160238

Лично я, от этой помощи и от таких помощников, буду отстреливаться до последнего патрона.
А вы как? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207240)
Да ни один атеист не поможет так, как они...Неужели кто-то в разуме захочет посетить серпентарий и воспользоваться помощью сестер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (740)
Рожденная что?Вы пьяны?
я с тобой)))) патроны подносить буду
Верховный Наставник (144270)
Не судите- да и не судимы будете...
Пока меня или моих близких попы "на огонек не пригласят"- вполне фиолетово отношусь - пусть себе спасают всех кто согласен спасаться...
Наставник (31878)
Вообще-то, это их спасать надо! И они всё время об этом просят! И им действительно нужна помощь...
Мдааа, смотрю на вас... вы и ваши единомышленники как клубок змей, набросились и шипят своим ядом на тех, кто живет и думает иначе...
еще потом смеете что-то говорить о том, что верующие начинают вас оскорблять и нападать первыми...
Малодушные, злые люди, в которых нет ничего святого! К сожалению... земля разных людей носит...
Бог всем судья, каждый получит по заслугам и по деяниям своим!
Наставник (59257)
Смотрите только чтоб не промахнуться и не попасть в небеса..)
Гроссмейстер (9226)
Согласен. Такие идиоты всегда являются причиной самых страшных бед. Так что пусть засунет свою помощь куда подальше, да поглубже.
Однако оружия я не терплю. Разве что, нелетальное. Вот таким могу.

Ну, какой ты "еврей" мы еже давно поняли. Не поняли: зачем ты здесь?...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Гроссмейстер (8773)
тут таких лжеверующих много- о них говорил Иисус ))

5 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18 Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. (Мат 7:13-23)
а моих предков фанклуб Иисуса уже спасал. от страданий, от бед, от болезней - от всего спасал. вырезали местечко и благодать
Верховный Наставник (111938)
не, я пацифистка... пусть юродствуют, доставляя лулзы, ведь смех - лучшее лекарство от всех болезней...