S
Советник (3042)

Помните, что Космос существует без отрыва от землян? 2000 лет назад тоже сверкала сверхновая

"Вечером 21 января 2014 свет от взрыва сверхновой достиг телескопов Земли. Его родина – соседняя галактика M82 (также известная как "Сигара") , расположенная в 11,5 миллионах световых лет от нашей планеты. Это одна из самых близких и ярких сверхновых, наблюдаемых с Земли с 1987 года. Тогда сверхновая SN 1987A взорвалась в Большом Магеллановом облаке всего в 168 тысячах световых лет от нас." http://www.vesti.ru/doc.html?id=1209111&cid=2161
«Всякий раз, когда ослабляется дхарма И беззаконие превозмогает, Я создаю себя сам, Бхарата. Для спасения праведных, для наказанья злодеев, Для утверждения закона из века в век Я рождаюсь.» (Гита)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
данке за инфу!