Ваша любимая часть курицы?

А блюдо какое из неё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (21179)
Курица жареная вся, кроме *ки...)
Ты гляди какой! Повторяю кроме ж.о.п.к.и.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Люблю всю курицу гриль и попы тоже )))И отварную люблю и грудку в яйце и на банке и ....по всякому))
я любу крылья, как в той сказке как мужик гусей делил...видать улететь хочу)))
Верховный Наставник (104264)
Жареную куриную грудку люблю (режу наискосок филе и на несколько часов мариную:майонез,чеснок,перец,карри.Потом на противень и в духовку)
Верховный Наставник (142162)
обожаю куриные пупочки ( желудки), тушёные в сметане!!!!
Верховный Наставник (105284)
ножки))
Мудрец (11580)
крылья,ноги и хвосты))))вечно грудку выкидываем(((а самое вкусное блюдо-чахохбили)
Хранитель Истины (422871)
Я целую предпочитаю....которая яйца несет...)))))
Чаще использую в приготовлении бёдра и грудку. Иногда печень покупаю.
Знаток (407)
Раньше были бедрышки очень хорошо прожаренные,с румяной корочкой...Потом грудка - полезна,не так жирна...Сейчас никакая - пост)))
Просветленный (714943)
Крылья! Жареные во всех вариантах!)
Наставник (46658)
Грудь и ноги. Или просто филе отбивное в духовке под сыром.
Верховный Наставник (101033)
В детстве любила грудку.Сейчас люблю всё,кроме грудки)
Жареную,запечённую,любую(кроме верёной)
Все кроме крыльев и в любом виде
Магистр (1776)
Крылышки и голень люблю. А блюдо? Просто жареная, чахочбили, жульен и прочее.
Хранитель Истины (271871)

Гриль!