Я пожелаю вам удачной недели) а что пожелаете вы друг другу?)

Спокойной ночи, дорогие)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
А мож этот вопрос будет типа пожелание для ПО?)))
желаю предыдущему(хотя и не видела кто),хорошего настроения и на работе и на отдыхе)))

ПО ты
значит пожелание тебе)))
спокойной ночки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
приятных сновидений! и всем всего самого хорошего!
Спокойной ночи, ненапряжных грядущих будней без переработок и траты нервных клеточек))) Утро понедельника пусть начнется с хорошей чашечки кофе/чая и конфеток - ну, к примеру))))
Наставник (35359)
спасибо!)а я пожелаю всем и вам тоже-хорошей погоды и побольше бывать на свежем воздухе и на разных интересных мероприятиях)