Стоит ли русоволосой шатенке с каре прикупить парик длинноволосой брюнетки с шелковым водопадом чёрных волос, это добавит эффектности её образу? Или свои волосы отращивать и перекрашивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213885)
Сейчас в салонах и специализированных магазинах огромный выбор париков.
Прежде чем перекрашивать и наращивать собственную шевелюру-стоит примерить парики.
Посмотреть, что идет, что-нет, поэкспериментировать с длиной, цветом, волнистостью.
И потом купить, если действительно хорошо и идет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
русоволосая шатенка))))) ты сломала мне мозг))))))

Свои лучше отрастить, чем с покойничков волосики носить
Я бы сейчас хоть кого выепал... Лишь бы женского пола...
-Глаза согласен завязать...
Верховный Наставник (123413)
Да у тебя все путем.