Как вы относитесь к этому человеку? Вн++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (134889)
не приятен мне..... не смотрю.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271161)
Никак. Я ящик не смотрю
Верховный Наставник (172750)
а кто это?
не знаю кто это, но на Ленина похож.
Верховный Наставник (216994)
Профессионал.
Орденоносный кремлёвский журнализд,тролль специального назначения, министр Правды, ревностный охранитель традиционных ценностей, семижды женатый счастливый отец нескольких детей от разных женщин,человек, похожий на Дмитрия Киселёва, выгуливает семью, похожую на семью Д. Киселёва, в центре столицы мировой гомократии — городе Амстердам!
Если украинцы лучше россиян знают и боятся этого человека...
Верховный Наставник (148075)
Лживый, мерзкий лизоблюд. Коньюктурщик до мозга костей. За бабло родную мать продаст.
Верховный Наставник (224056)
Не дурак , пиз...........ит красиво , иногда можно послушать , а вообще неприятный , скользкий какой то
Не смотрю я его. Всякого и так хватает
Хранитель Истины (462026)
Какой-то он неприятно слащавый...
Наставник (74635)
Заурядная прости.тутка...
.
Мудрец (23540)
фу