К вам сейчас часто залетают ночные бабочки в дом?) Не, не те, что вдоль дороги, а настоящие!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (23164)
Иногда . Один раз залетел очень крупный мотылёк ,
навроде ночного бражника . Пришлось попотеть ,
чтобы его поймать и выпустить на волю ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173482)
Не залетают - на окнах москитные сетки стоят.
Просветленный (642625)
прилетают.Влад(вас ведь Владом зовут?)у нас в саду живут фазаны! прибегает ночью ёжиха. а к соседям енот прибегал недавно))) я живу в экологическом раю)))
Наставник (29277)
нет - только ящерицы начали уже по стенам бегать)
Наставник (70639)
сегодня вернулись с дачи) - бабочки, мухи. божьи коровки, муравьи.....Боже! они мне теперь неделю сниться будут). Приветы)
Верховный Наставник (223465)
Вдоль дорог не настоящие что ли ?
Верховный Наставник (144270)
Бюстгалтер- милый мой д бюстгалтер! Ночная бабушка- ну кто же виноват..."
Стучатся. Но их летучие мыши быстро прибирают.
Верховный Наставник (148075)
Бывает. Ловлю и выпускаю на улицу.)))
Хранитель Истины (492101)
У меня сетка от комаров: за следующим домом лес