" Наравный брак " ваше отношение , когда мужчина на много моложе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4609)
Это дело двоих...
Если им хорошо, то все отношения извне - побоку...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
если он сможет содержать свою семью, значит мальчик уже созрел
Верховный Наставник (232568)
Любви все возрасты покорны)) Лишь бы УК не противоречило))
Просветленный (653351)
Положительное отношение.
Как ни странно, по статистике и по моим собственным наблюдениям такие браки крепче тех, где старый дурак, воображая, что он еще ого-го!!!!, женится на молодой девушке.
Интересно - почему?
Наставник (49136)
Ну смотря на сколько лет, все же я за равенство.
Наставник (98293)
Разницу до 10 лет допускаю.Не понимаю.если честно молодых людей.которые женятся на женщинах,годящихся им в матери.Здесь либо им нужна такая вот заботливая" мамочка" ,либо это брак по расчёту. Не думаю,что по любви они могли бы женится на взрослой.необеспеченной женщине. Моё мнение.
Наставник (54183)
Если не настраиваться на "любовь до гроба",а наслаждаться здесь и сейчас,то ничего в этом предосудительного не вижу.)

Добрый день.)