Вы покупает себе одежду в Остин?)

А где покупаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
пару раз покупала . в прошлом году несколько футболок , летнюю юбку . у меня вообще беда с одеждой последние годы .. я так любила черкизовский рынок , где все сразу и за час можно было купить .. что теперь в этих всех магазинах просто теряюсь .. шмотья валом , а такое г ...
вчера как раз в инет магазине остин рассматривала ассортимент , прежде чем ехать .. в инсити купальник купила один раз .. в спормастере футболки .. не знаю , где сейчас люди нормальную одежду берут .. беда .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
покупаю .иногда .вот перед НГ скидки были набрала себе водолазок и мужу свитер .вполне качество хорошее .фабричный китай .
Не... Не моё. . mexx, zara, promod, newyorker,иногда sela... Да много где, но остин чет не приглянулся :))
Верховный Наставник (128038)
Да,тоже водолазки покупали мужчинам...Да всё с одной китайской фабрики ))
Мудрец (14865)
Хоть Остин, хоть Ла Чегототам все пошито в Китае))) так стоит ли заморачиваться?))))
Мудрец (16050)
Я ребёнку только брала.. Не люблю себя одевать... Точнее люблю,но не нахожу подходящего. Все приличные магазины считают,что 50 размер не носят девушки... А только бабули (((( Себе только тонну джинс могу набрать,моя ж гораздо меньше и с 46 беды нет..
Мудрец (16320)
Люблю Остиновские бадлоны. Только там их и беру. Мягкие, не растягиваются, долго не скатываются.

А где покупаю... В большом ТЦ)))
Мудрец (16933)
Нечасто...
Советник (3848)
Несколько лет назад покупала летние льняные брюки, оч удачные)
Мудрец (10126)
Маркс энд Спенсер люблю, Остин какой-то большой и бестолковый, мне в нем неуютно)
Хранитель Истины (303160)
Покупаю, это один из моих любимых магазинчиков.
В основном верхняя одежда там привлекает. Брала плащичеГ с пуховичком, носятся и стираются изумительно..... 4 года прошло, надоели уже, а всё как новые.=))
Блузочки с брючками тоже прикольные.=))
Себе-мало,джинсы там покупала,куртку.в основном,там одеваю мужа и старшего сына.