Как долго надо просидеть в интернете, чтобы совершенно разучиться общаться в реале? 2,5 года сижу... В реале уже нечего делать?))) А Вы сколько уже в интернете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
лет 8 в интернете ...
можно и разучится ...
но это просто потому что..... мне все давно осточертело ...
люди читаются на раз два три ...
в инете хоть ,есть какая то загадка....что то можно додумать ,до фантазировать ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
пошли в реал!
Наставник (51963)
ИМЕННО НА ОТВЕТАХ С 2009 ГОДА)
В КОНТАКТИГЕ С 2007)
Верховный Наставник (212470)
Ну почему люди то могут быть вполне реальные. Кстати я сам лично убедился,что в вирте одно дама вешала,а в реале другое совсем. Типа два разных человека
Хранитель Истины (317704)
я тоже недолго, говорили что помойка исчезнет сама собой... не дождался и пришлось вкусить
Наставник (84789)
Давненько..Общаться не разучилась, но и желания особого нет, люди из реала почему-то малоинтересны.
Мне кажется это плохо..(
разучицца то врят ли получицца, а вот желание пропасть..это может)))
Гроссмейстер (6385)
с 2005 года когда появились нормальные деньги,тогда и провел себе нет с целью смотреть спорт в удобное для меня время и в прямом эфире.
Верховный Наставник (213790)
Общение в Интернете никак не мешает моему общению в реале.
Хотя в Интернете я уже 9 лет.

В одном даже помогло.
Я стала более терпима к человеческой тупости.
Советник (3144)
7 января будет 10 лет. Поэтому все стадии зависимости мною уже пройдены и успешно пережиты. Не смотря на то, что еще лет пять назад я считала интернет-сообщества и интернет-общение ни чем иным, как одной из граней жизни реальной, сейчас я вижу в них лишь суррогат. И общения, и дружбы и самой жизни... И суррогатом она останется, ибо в ней нет ни эмоций, ни запахов, ни прикосновений, ни телесного тепла... Все что мы видим между строк - только иллюзия. Настоящая жизнь для меня в реальности)) В ней столько возможностей - никакому интернету не снилось)
Верховный Наставник (152714)
2 года уже в Ответах