Популярность в Ответах... - это когда все хвалят твои вопросы и никто на них не отвечает...? Или когда какой-нибудь крутой незнакомый перец называет твои вопросы тупыми, но ни один из них не пропускает?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361410)
предполагаю что настоящая популярность
когда образу всегда рады, его мало
и востребованность огромная,
хотя сам он явно завсегдатай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
ПОПулярность - это слово т какое т никарошее!))) Фу-фу-фу!))))))))

Понятия не имею чё ета)))
Хранитель Истины (408558)
да ХЗ...я тута завсида бухой и мине пофиг!
это когда тебя все узнают под любым ником ))
Наставник (49292)
Очень крутой, наверное перец, критиковать и находить во всём изъяны, особенно там, где их нет - это поступок. Особенно, когда знаешь, что в реале за такое и по тыкве можно огрести, а здесь ничего не будет.
Хранитель Истины (390777)
Вот когда перец хает и не пропускает - это да-а-а. ))))
Это значит за живое задет. Это дорогого стоит !

А популярность - это когда тебя ждут, тебе рады и ты это чувствуешь.
Ты же это чувствуешь ? Да ?
Верховный Наставник (213790)
Это когда улыбаются, глядя на Вашу аву и ник, как я улыбаюсь