не понравилось... правда мало кому ниавится... особенно тем кто ее понимает ?

* -нравится
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34266)
Ну что такое правда, нам истину подавай, только говорят, что как долго за ней не иди, она все равно окажется чуть дальше.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49292)
для правды не важно, нравится ли она кому-то, она просто есть.
Хранитель Истины (390777)
А надо что б нравилось ?
На любую правду найдутся сторонники и противники. Сейчас общество настолько потеряно в осознании истинных ценностей, что у каждого своя "карманная" правда.
Наставник (35786)
у каждого своя правда. и ещё , чтоб донести что-то до слушателя или читателя( и возможно, что тогда выяснится, что это не только твоя правда и с тобой согласны) , необходимо излагать свои мысли не на клингонском, а на язые, понятном твоим собеседникам.