Из за чего красивая, стройная , интересная женщина , у которого нет проблем в поклонниках

может отказаться от секса???)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну ты мать и зажралась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утомилась)))
нужен мужик в сланцах и носках
Просветленный (794109)
Даже у такой прекрасной с виду женщины могут быть в голове тараканы....
Хранитель Истины (302846)
Дай девашке поломаться-то))))))
Наставник (49570)
Поклонники не в её вкусе.
Верховный Наставник (174432)
"Игру Престолов" досматриваить - некада фигнёй фсякай занимаца!!)))
Наставник (62739)
Так это,еще ж и чувства нужны...)
Гроссмейстер (7178)
Она ещё немного недоделана, наверное: уже красивая и стройная, но не совсем женщина, поэтому стесняется.