Может кто-то видаел по ТВ виступление Жириновского об отмене букви "Ы" в русском язике?

вот к примеру урок зоологии:
Сови питаются гризунами- мишами,крисами и т.п. ...
А какие смешние слова или предложения предложите ви ?
:)))))))))))))))))))))
Ой ребята,насмеялся уже с этого начала , ВИ МОЛОДЦИ !!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
бИть или не бИть - вот в чем вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ГЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)
Не дам в обиду БУКаФку
Гроссмейстер (8280)
Например: Ответи, Вопроси
Наставник (96901)
Тока вот скока букв И в его фамилию не вставь,
всё-равно слышится ЖЫриновский..
Этого он видать не прочухал )))
Советник (3800)
Читать вслух.
Попитка не питка.Лижние гонки на лисой горе виявили самого бистрого рижево лижника,которий с разбегу нирнул в прорубь с висоти.Ми наблюдали как пригун пригал с криши,а затем гонял злих котов-киш,киш,брись.А жирние коты нашли дирку в заборе и,фиркая, убежали на кухню воровать пишки с сиром.Ти меня услишал?