Когда майдановцы поймут, что сами виноваты в разрушении Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Из медицины: Шизофренику не дано понять что он болен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (230441)
Мне не нравится слово майдановцы и болотные. Люди хотели лучшего а получили как всегда.
Ответ только один - никогда.
Верховный Наставник (169734)
Никогда.
никогда ...потому что Украину разрушает Россия ...СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ПОВТОРЯТЬ !????на майдан люды вышли потому что дальше не смогли теперь бандитско воровскую власть во главе с паханом януковичем ( ты даже не представляешь что у нас было при януковиче - менты ходили по домам нагло грабили и насиловали ..честный биснез отбирался ..сплошная коррупция ...не винных людей сажали в тюрьмы и тд ..этого конечно вам не показывали по телевизору ) а когда беркут жестоко избил студентов на майдане это было последней пищинкой человеческого терпения ...вышли миллионы людей по всем городом ..уччителя, доктора , рабочие все верствы населения ...целью майдана было свегнуть бантискую власть януковича -ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!!! менты грабили дома и на глазах у сына изнасиловали жену ... беркут проломил череп девушке , которая просто вышла за хлебом (потому что они тогда били не разбирая кого) отобирали законный бизнес ...стариков выгнали из квартиры (это было при януковиче )
Просветленный (644134)
уже поняли.думаете они не понимают,когда платёжки приходят?они же за газ в три раза нашего платили.за счёт нас и жили.а теперь... прозрение пришло,а виду не подают.и во всём так- никто даром ничего не даст.а работать они-не очень...
Мудрец (12909)
Может какая-то часть и поймет вскоре, но многие не поймут никогда.
Верховный Наставник (203604)
Поймут тогда, когда не будет Украины. И будет поздно.
Наставник (29730)
В смысле - не надо было в Европу хотеть? А то соседи обидчивые?
Украину рушит не Майдан, Украину уничтожает Россия. Соболев уже клавиатуру стёр, пытаясь вам, твердолобым, объяснить.И когда уже Россия поймёт, что она сама приближает свою агонию?