что за мода такая - кальяны? это типа круто?с них прет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
поветрие, но лохи в восторге.
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80187)
смотря чем заправлен)а если иранский табак..со вкусом вишни например это круто да)привет Орнелкина))
мне тоже интересно..чем они там дымят.. наркотой какой-нить?
Наставник (53433)
Прет не с кальяна , а с того , что в кальяне ))
Верховный Наставник (212517)
У меня сосед зарядил гашиш. Три дня потом отходил от какой смеси
Хранитель Истины (287838)
Московский двор,стол для настольного тенниса,каждую субботу соседи выдвигаются и раскуриваются,и замечание не сделаешь,мы же дружим)))
Я тоже не понимаю. Сколько ни пытался это вино через эту поганую трубку высосать- хрена.