Литовцы высмеяли Булатова, окрестив его мародером и клоуном (+)

Вот подборка самых-самых подцензурных высказываний:

"Надоело прятаться и лучше поцарапать себе ухо, чем сесть в тюрьму за насилие"

"А потом удивляются – почему народ неохотно платит налоги — глядя, как они тратятся на всякую дрянь. Мало того, что на своих тварей, дык еще и везут с чужих помоек… "

"Прибалтийские медики получат уникальную возможность засвидетельствовать факт отрастания нового уха."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (4595)
Весь Майндан-это бордель и всякие Булатовы в неё-*тки. После того, как умылся, то следов на лице не осталось от пыток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Литовцев трудно заподозрить в любви к бывшим братьям по СССР-любой нации:)...Пусть себе глумяцо-это на их совести.Я видела реальный репортаж с этим мужыком,трудно заподозрить,что можно себя так разукрасить по собственной воле:)