А когда США поставили себе цель догнать и перегнать Россию? Но зачем? Кажись нас хотят лишить+

титула "Бензоколонка" .... и ведь отнимут гады.... кстати данные за 2012 год, до того как США сняли мораторий

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Рейтинг нестабильности
Западные исследователи считают, что у России больше проблем со стабильностью, чем у Украины. При этом у таких стран как, например, Греция, Испания, США и Великобритания вообще всё замечательно – несмотря на то, что Греция вот-вот объявит дефолт, в Испании и Великобритании огромные проблемы с сепаратизмом, а про опасные пузыри и межрасовые трения в экономике Соединённых Штатов последние пару лет не пишет только ленивый.
Напомните мне, пожалуйста, когда в России было что-то подобное беспорядков в Фергюсоне, в котором во время недавних событий было убито 34 человека и разрушено около 1000 зданий? Я вот в России ничего подобного в 2010-х годах не припомню.
А какой регион в России заявил, что забирает из Москвы свою часть золотого запаса, как это сделал недавно Техас? Снова ставим прочерк – нет такого региона…
И тем не менее, в рейтинге нестабильности Штаты возглавляют группу с уровнем стабильности выше среднего (158-е место), а Россия находится в середине группы с опасным уровнем рисков (65-е место):
http://gtmarket.ru/ratings/failed-states-index/inf...
Что забавно, Украина тоже есть в этом рейтинге – между Россией и США. Украина занимает 84-е место – то есть, она чуть стабильнее Китая, который занимает 83-е место, и чуть нестабильнее Беларуси, которая занимает 87-е место.

Полностью здесь:http://fritzmorgen.livejournal.com/793454.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
А ты что думала? США давно обогнала Россию по добыче углеводородов. Великая Американская Сланцевая Революция в действии, и Россия - первая охапка хвороста в пожаре этой революции.
Уж очень Маккейну обидно: столько нефти и газа, и всё мимо пиндосов(