Как в домашних условиях изготовить социальную карту москвича?

Хочу пряники покупать на 10 копеек дешевле.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На, распечатай и ешь свои пряники...))
Если принтера с голографией нет, то услуга будет стоить..... договоримся, короч))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меркантильная какая(((
Мудрец (16050)
Делаешь деточку и дают соцкарту!правда она без проезда льготного... Но скидки даёт!
Ну или инвалидом сделаться,но этот вариант мне не нравится! Зато проезд бесплатный..
Верховный Наставник (127991)
взять в плен какого нибудь москвича с картой и фсё )))
Хранитель Истины (405687)
Уморила))) А я её сдала назад. А то пенсия у менЕ на 700р. меньше получается. А скидки мне по пенсионному делают.