А Вас когда-нибудь запихивали в "чёрный список"? И как оно? Мерзкое ощущение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ни разу...Хотя иногда,грешным делом, хотелось чтоб запихнули..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не запихивали, но думаю, что было бы не приятно очень само собой.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Да Как то По-Бую, Ежли по Честноку!
Верховный Наставник (138787)
Один раз такое было ... ощущения ? Неприятно конечно , чувства смешанные , непонятно за что и почему , ну а потом смех , ощущение того , что со мной сыграли в игру --Детский сад , типа , уходи из моей песочницы , и не играй моими игрушками ))))))))))))))))
Наставник (42630)
я и до сих пор в чёрном списке)))..скажу Вам это не так мерзко как смешно по-детски))))).....и глупо..
Советник (3811)
бывало))...ога,не самое приятное ощущение....но так-то пустяки вообще
Меня?..))
Да есть люди которые этим страдают,но и я не искл.;)
Буквально на днях сама пихнула в ЧС.

Ощущения?Как то по Харитон Ульяна Йоду ))

Доброго утра)
Верховный Наставник (181596)
Да фик их знает... :))))))))))))) Мне не сообщили! :)))))))))))))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! :)))
Специалист (706)
Да нет вроде)..По крайней мере,мне об этом пока ничего не известно)