Жарко. Дома - в чём ходите? Приличиё соблюдаете или пренебрегаете? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2998)
+35 одета по погоде... трусы, майка и тапочки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно соблюдаю,я женщина воспитанная)
Верховный Наставник (128962)
Целую неделю +30-35. Без всяких приличий. В трусах. Даже соседки уже привыкли.
Верховный Наставник (101099)
Есть вещи которыми можно в жару и пренебречь....но вот галстук - галстук для жителя Питера - это обязателен...про шляпу...очки и " поплавок" даже и речь не идёт...
Мудрец (24808)
В плавках, на пляже, в Крыму!
Верховный Наставник (161187)
даже наедине с собой человек должен быть человеком цивилизованным. все остальное быдло.
Наставник (86829)
Трусы со стрелками
Галстук на шее
Мало ли.. Вдруг женщина придёт , а я не в приличном виде..
Наставник (27670)
Во фраке,ёмаё! И холодных карасей с речки в трусы наложив
приличие это при лицах, а я дома.
Хранитель Истины (335985)
У меня дом не нагревается, можно ходить в чем мама родила.