Говорят когда очень сильно чего то хочешь, стоит только расхотеть и оно тут же появится? У вас такое было?)

интересно....как работает данная метода с сапогами?)
во-первых, как их расхотеть?
во-вторых, ну откуда им взяться?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Алл, давай рисовать Стену Желаний? ... Говорят, они материализуются откуда ни возьмись)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
У меня бывает,то что я сильно хочу,появится через большой промежуток времени.
Верховный Наставник (176563)
Нееее,у меня наоборот))) Появляется после того как захочу!
я только один раз сильно хотела, стать мамой замечательного мальчишки)
не переставала хотеть и получилось)
все остальное я видимо не так уж сильно и хочу)
Мудрец (22314)
Нет, у меня иначе... если я что-то сильно хочу - в итоге это и получаю, и, как правило, вО-время...
Поэтому я крайне осторожна со своими желаниями...
Хранитель Истины (281950)
как как )!)попробуй насасать )!)
да Аллочка....дочку хотела родила...дом хотела купила...но скажу просто так ничего не дается я много заплатила перед этим чуть не сдохла...сапоги это фигня....я от души желаю тебе здоровья и настоящего женского счастья
Наставник (73047)
У меня всегда с желаниями всё через задницу)))
Вот хотела я в детстве собаку, безумно хотела...Ну и чо?)))) Муж мне приволок щенка овчарки, когда у меня старший в ничалке учился, а мелким 2 года было...В тот момент мне только собачки не хватало для полного счастья))