Что плохого в том,если жена будет встречать мужа с работы в кокошнике,сарафане и

шашлыками на подносе? Мне кажется такую жену сразу в кровать захочется и долой шашлыки)))) ха ха ха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне больше нра)) цыгани, медведи, и я такая упала и грудью плечами трясу))
и все поют "К нам приехал, к нам приехал, ЮрПетрович дарагой"))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
А Вы Петрович эстет однако
Хранитель Истины (313522)
Значит шашлыки можно муляжные?)))
Нет уж,спасиб))))