Грит когда я пишу без смайлов-возникает мысль у иё:-Вот козлина серая!не рад!?! А ты что думаишь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2044)
Как раньше письма без смайлов писали... это ж сколько покореженных судеб, неправильно друг друга понявших...)))
Очень тонкая грань между рассмешить человека,продемонстрировать чуйства... или....стать его врагом....))

кстати писала ответ с абсолютно каменным лицом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
так же )))) мы с ЕЙ заодно ))))))) приветик ))
Просветленный (794109)
ты не в духе, не?..)