У всех была проблема в жизни, она тебе нравится а ты ей нет или наоборот, стоит ли тут стараться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Если человек не занят то можно попытаться ему открыть глаза на ЕГО счастье )) Ведь многие сами не знают что им нужно )
Ну и потом на старости лет чтоб не мучиться вопросом: что было бы если бы ты налил лишний стакан ему/ей? )) Короче я за жирную точку чем за неизвестность ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня чаще первое!) Стоит ли ломиться в закрытые двери?
Мудрец (17445)
НЕ знаю.. Возможно, получится ей понравиться, а возможно, это будет ошибка... Это всё так сложно... Поэтому люди ходят к гадалкам, астрологам, магам...
У меня такой проблемы не было.. Мне никогда не нравились те, кому не нравилась Я...
Верховный Наставник (181596)
Ну ладно... Про себя, ты знаешь. А про неё? Откуда ты знаешь, что она думает о тебе? Тетки, они такой, очень своеобразный народ...
Верховный Наставник (164086)
я не стараюсь)
Всякое бывает,специально не стоит конечно ,но надо помнить,что женщины любят поступки и конечно лапшу)