Добрый вечер всем! Дамы, а у вашего мужа какие есть "тараканы"? Что их нет - никогда не поверю))

Мой, например, терпеть не может, если я разговариваю по телефону, когда я он пришел с работы. Т.е. я, по его мнению, должна стоять в кокошнике с хлебом-солью у порога, его с работы встречая)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313496)
Разве это не тараканы - уезжая из дома на пару часов, перекрывать воду и газ?))) при хорошей сантехнике))

меня это реально подбешивает))

махнула давно рукой на этот бзик)))

зато по приезду он быстро залетает домой и всё включает))что бы я не психовала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
причем ТОЛЬКО В КОКОШНИКЕ! даже трусы нельзя...
Хранитель Истины (345165)
У меня суперспокойный муж, но помешан на автомобилях))
Верховный Наставник (176563)
Всего лишь навсего? Я бы еще ковровую дорожку потребовал и оркестр)))))))
Наставник (83943)
Он у меня жуткий педант и весь оброс правилами жизни. А я не выношу никакие рамки и условности. Таки дела(((
Наставник (49570)
Если что то прослушаю в разговоре со мной,хрен повторит. А прослушиваю часто,это один из тараканов в моей голове)))
Добрый вечер)))))))))
Конечно есть....я даже знаю как их зовут)))))одного Занудятинка,а другова Паникун)))))))))))
Наставник (73047)
При моём вообще нельзя поговорить по телефону))) не, он разрешает...и даже активно участвует в разговоре, особенно если он важный...так активно, что я его этим телефоном прибить готова((
Он у меня психованый, его может вывести из себя любая мелочь, но бесится тихо, про себя и быстро отходит. Еще он невыносит общество малознакомых людей, то есть находится в толпе для него невыносимо, в нем моментально мизантроп просыпается. Думаю, что, если однажды его затащить на массовое городское гуляние, когда весь город празднует, он просто начнет всех убивать Еще он обожает холодное оружие, мотоциклы и различную милитари-тематику. А вообще он у меня пусечка