Какой части тела вам достаточно, чтобы узнать свою женщину ?

Или - своего мужчину.........

.

Немного гламура, чтобы не отрываться от реальности...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16378)
Языка.
(ответ, не содержащий в себе никакого сексуального подтекста).
И мозгов.

Убедилась, что ни одни наипрекраснейшие в мире руки/губы/глаза/фигуры/попы и т.д. не могут компенсировать в мужчине отсутствия мозгов и такта общения с женщиной.

Привет от прагматически настроенной в этом вопросе МЕНЯ)
Миша! Моё почтение! И тёплый осенне-ночной привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57824)
кисти
я обращаю внимание на руки, именно на кисти
запаха и только его...)

инсайт--механизм интуитивного мЫшления...
как ни банально, в перегородке носа содержатся микровыемки,
способные улавливать на подсознании флюиды другого человека....

считка даёт моментальный ответ: *Мой* человек , или напротив *Не мой*.....

это касательно флюидов, а вот с самим запахом все гораздо проще...

Крафф-Эбинг (Kraff-Ebing, 1840-1906), немецкий психиатр, просла­вившийся своей знаменитой книгой "Psychopathia sexualis", сообщает о признании одного молодого крестьянина, который приписывал свои многочисленные победы над женщинами тому, что во время танца он сначала «проводил носовым платком у себя под мышками, а потом вытирал им лицо партнерши».

Был проведен ряд экспериментов с альфа-андростенолом - феромоном, выделенным из мужского пота. Как показал Дёрден-Смит (Dur-den-Smith, 1980), присутствие этого вещества в воздухе приводило к тому, что испытуемые начинали находить изображенных на фото­графиях мужчин и женщин более привлекательными и дольше, чем обычно, задерживались в телефонных будках с таким воздухом. Кроме того, женщины в зале ожидания или в театре чаще садились на те места, которые были пропитаны этим запахом.