Почему когда мужчина женат, говорят что он чужой? Ведь на самом деле он свой собственный!

жена же его не в магазине купила, значит прав собственности на него не имеет.
А вы считаете мужа(жену) собственностью?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Правильно...правильно...))) а то и не себе и не людям бывает..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
прежде всего он человек...
собственностью не считаю
он просто мой
Наставник (34417)
Просто имеется в виду,что имеет отношение не к тебе ,а к другой
Просветленный (642990)
считаю!!! всем штучкам глазья повыковыриваю.и ему- в первую очередь!!!
Хранитель Истины (270070)
Да, он мой, дареный, сам себя мне подарил.
ничего не знаю , в моем паспорте печать стоит , что он мой муж )))