Представьте... Мужчина и девушка решили зайти на рынок купить ей клубники к шампанскому... И тут слово за слово девушка сцепилась с мужчиной-продавцом... Орали они так, что толпа собралась вокруг... Что делать мужчине-спутнику в этом случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Наставник (83267)
А нахрена мне такая девушка? То с бабой сцепилась, то теперь с мужиком?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Бежа-а-а-ать !!!!
Такой удачный момент надо использовать! Бежать по-тихому, пока её продавец отвлекает ! ))))
Зачем ему скандалистка ? Он мазохист ?
Та блин... )) Шо там за мужик такой, который не может на начальной стадии свою бабу успокоить)))
Ну а коли терпит такую..то пусть ждет пока толпа ваххабитов собереЦЦа и будет огребать за нее))) может тогда поумнеет0))))
Не устаю удивляться вашему воображению )

Здравствуйте)
Верховный Наставник (213861)
Ответ тот же, что и в предыдущем вопросе)
Бежать, куда глаза глядят, от этой хабалки.
Верховный Наставник (152714)
Брать её за шкирку и тащить оттуда