Представьте... Прогуливается мужчина с прелестной девушкой... И тут какая-то женщина толкнула её нечаянно (или специально, неважно)... И слово за слово между ними началась настоящая свара … Выражений они не выбирали... Что делать мужчине в этом случае?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
я-бы покурил...посмотрел и поржал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчина сделает так!!! А не будет наблюдать за всем этим безобразием))

.
Наставник (83267)
Заткнулись обе!!!!
Хранитель Истины (390777)
Отойти в сторону, покурить, наслаждаясь зрелищным спектаклем и... подумать. ))))
Крепко подумать !
Разнять , дома провести воспитательную беседу )
Верховный Наставник (213861)
Бежать, куда глаза глядят.
Потому как зачем ему хабалка, которая умеет устраивать такие разборки?
Верховный Наставник (152714)
Плюнуть и уйти