А когда в школе учительница говорила: « К доске пойдё-ё-ёт....» и авторучкой по раскрытому журналу.... вверх-вниз, вверз-вниз елозила ... Вы как себя чувствовали?))) Что думали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (93277)
Это смотря на каком предмете. Помнится, в старших классах на физике/математике меня уже вызывать не хотели, потому что неинтересно, а вот с гуманитарными сложнее было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
абсолютный угар

Как и журнал..
Наставник (48824)
Как и все. Только бы не меня.)
Верховный Наставник (110779)
Мы, с моим другом балбесом, таким же как и я, всегда думали одинаково, залезая под парту и поднимая линейкой платье впередсидящей девицы. Которая вскакивала и получалась, что она и должна идти как доброволец к доске.
Наставник (51963)
если это было на алгебре/геометрии- то меня трясло, а на остальных предметах себя спокойно чувствовала))))
Верховный Наставник (213906)
Я руку тянула и подпрыгивала на месте от нетерпения
Верховный Наставник (152714)
Я хорошо учился. Всё равно было