Советник (3990)

А ведь правда...легче всего уйти молча, без объяснений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (25742)
Абсолютная правда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
А к чему объяснения? Они нужны только если лелеишь надежду остаться.
Магистр (2044)
нельзя молча и исчезать
но варианты с нервотрепкой это тоже с одаренными.
если вы уже влезли в отношения,то человек достоин обсуждения,пусть и не детального.
Ведь это же себя не уважать молча бросить человека,он не животное и будет переживать и не всегда понимание у двоих одинаковое. Но и дружить предлагать грех) Сразу человек думает о том,как его использовали или будут использовать.
Проще оградить человеку его угол...)