Как вам не стыдно кормите меня баснями и ни одна не спросит Вадим а ты сегодня ужинал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105342)
А, ну, быстро иди жрать, Вадим, пока ужин не остыл ))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Вадзя, ты голодный?))
А шо толку(((((все ровно ж не накормлю ток роздразню
Хранитель Истины (325784)
Вадим,приходи на ужин!)))Есть куриные голени с картошечкой в духовке запечёные,вареники вчерашние правда с картошкой и творогом,салатик-помидоры,огурцы,редиска,зелень.)))
Наставник (45134)
Вадим...ты сегодня ужинал?))
Хранитель Истины (390777)
Да пожа-а-алуйста ! С нас не убудет , вопрошать - не потчевать.

Добрый вечер , Вадим ! А ты сегодня ужинал ? ))))