Тебя не пускают гулять на улицу, потому что там машины, собаки и преступники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (278795)
И не только они... )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459987)
Я сам хуже из всех.
и хулиганы исчо( а йа их фсех магу абидииить((
Верховный Наставник (123960)
...Вот поэтому я и выхожу иногда...
Верховный Наставник (140809)
Потому, что я кобелёк, а они все суки!))
Просветленный (548005)
Особенно собаки... Мяауууу...
Верховный Наставник (120663)

Сама не хачю)
Верховный Наставник (111266)
Да еслип только эти....этих ни так жалко. Гаварят ,там ищё люди...а ани ,пачиму та кагда видют мой макияж-татуаш заикацца начинают ,головами заварачивать чирис плечё,вследствии чиво выпадывают пад эти самыи машины. В опщим ,как сказал участковый - вы ,гражданачка, обьект павышиной опасности.
Приветик, Малишечка.
Верховный Наставник (169582)
Нет, просто у меня электронный браслет на ноге!)