Куда уходят ... МЕЧТЫ ???

Когда у меня не было ни компа, ни интернета, я думала, что вот, настанет такое время, когда всё это появится, обязательно буду вести блоги, общаться на различных форумах, создам инет-магазин - планов, связанных с инетом, было громадьё....

Когда долгожданный инет с компом появились, эти мечты куда-то пропали, причём безвозвратно.
Значит, не о том мечтала..?

Как определить настоящую мечту от мимолётного желания..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (83214)
Мечты все такие... главное не достижение, не получение,а сам путь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
заранее никак, наверно, только по факту сбычи мечт)
Наставник (25742)
Мы-вырастаем,из них... Мечты становятся маленькими...
Хранитель Истины (451035)
всё потому, что в наших мечтах все вещи куда лучше, чем они оказываются на поверку.
так что получаем мы совсем не то, о чём мечтаем, а всякую ерунду.