Сейчас увидим как у вас справедливость работает !Почему удалили это вопрос !?+++

Как относитесь к тем что постоянно на ответах штаны протирают!?+++

боятся день пропустить что бы прогул не поставили, которые потеряли настоящие прелести реальной жизни !????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46298)
Я прелестями реальной жизни и живу. Просто, у меня еще есть время иногда отвечать на вопросы здесь, в реалиях я не общаюсь практически и устаю от длительного живого общения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150816)
пшел вон псина
Верховный Наставник (132929)
Мне ваш вопрос не понравился. Хамский. А поставлю ка я вам кол.
Гроссмейстер (8764)
Я тоже колом вас порадую.
Верховный Наставник (135804)
Я только зашла . А тут сразу ты и вопросы про тебя , что сносят .
Ну и кто здесь дольше и больше бывает ?
Верховный Наставник (110779)
Я реже здесь чем ты и намного. И только лежа, в кровати своей. Исходя из этого, штаны не протираю