Есть ли в США пророссийские политики ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть - например, сенатор Рон Пол - он постоянно критикует американские власти за вмешательство в Украину и положительно отзывается о России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
конечно.там вообще разнообразие . любой масти есть .
Верховный Наставник (198155)
Кроме Мэтта Ли который Псаки драчил на пресс-конференциях я вообще никого не видел доброжелательного к РФ...
Просветленный (837846)
Недоброжелательность по отношению к России - обязательный пунктик для входа в американскую политику.
Наставник (44787)
я бы не сказала, что они пророссийские. они против нынешней американской политики. и поэтому поддерживают тех, кто против их политиков
Верховный Наставник (105901)
Именно пророссийских там быть просто не может.
Если говорить о политиках США, которые оцени-
вают ситуацию объективно, критикуя порой дейст-
вия США и иногда оправдывая политику России,
здесь можно назвать несколько имён. Это и Рон Пол,
и Стивен Коэн, и Мэт Ли и даже... Генри Киссинджер (!)