Какие простые блюда Вы никогда не ели? и вот прям желания нету!

Я вот кабачки,ленивые вареники,язык,пупочки,желудочки и сыр с плесенью :-)
И не убеждайте,нет желания пробовать :-)
Тьху,не кабачки,а баклажаны
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (287107)
Все пробовала, вот селедку под шубой первый раз ела в 23 года, тоже думала что ее не люблю. Оказалось, что люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637891)
всё попробовала. не понравилась тыкваю поэтому я её пью. с яблочным соком-дочка каждое лето и осень всех нас поит соками)))
Верховный Наставник (238500)
тыкву в любом её исполнении!
Тан-айран
Кинза
Молочная рисовая каша с детства не люблю её запах
Жареные тараканы и разные насекомые и личинки

А вот от ленивых вареников не отказалась бы сейчас.
И языка бы с хренком заточила
Пошла я в холодильник....
Знаток (407)
Из простых - тыквенную кашу даже пробовать не хочу, патиссоны и репу не пробовала - не представлялся случай...
не люблю рыбу особенно речную,всякое сало ,ну и так ,по мелочи .
Гроссмейстер (5383)
кукурузную кашу.
легкое и рубец и прочие потроха
гузки куриные))
молоки рыб и рыбные головы

Наставник (34417)
А как не попробывать,как же тогда узнаешь может вкуснятину пропустишь.Ну ,если только внешний вид совсем уж вызовет омерзение,может тараканы или букашки,змеи ,ну что-то экзотическое
Верховный Наставник (127991)
Всё люблю и ем с удовольствием ,даже не помню что не пробовала ,таракашек и червей не считаем.Особенно баклажаны и сыр с плесень,обожаю )))
Лёгкое, рубец, сердце.
Мозги, вымя
Мудрец (14865)
Язык,желудочки- это очень вкусно)) Я даже собаку и ондатру ел)))
Насчет желудочков - вы куриную колбасу или фарш покупаете? на переработку идут целые курицы слегка ощипаные )))С костями с жепками, шекурой...
Гроссмейстер (7362)
Свиные уши и пятаки есть бы не стала, потроха разные. Не приучена.
Кинзу тоже...
Верховный Наставник (144304)
вес грибные - рвота у меня от грибов
тоже баклажаны не люблю

а вот желудочки, языки, сердечки прочюю мясную требуху я наоборот с удовольсвтитем ем
ксати вареники я тоже ем с большим удоволсьвтем лишь бы в них грибов не было
Наставник (97797)
Ленивые вареники. Ленивые голубцы в исполнении моей знакомой. У нее это не голубцы, а какая-то каша в соусе и с капустой... бррррр...
Почки, баранину, козлятину, и сюда же козье молоко, тан, кумыс...
Суши-роллы и прочую япону еду
Оливки, маслины
Кинзу, молотый черный и красный перед (только белый)
Тыквенный суп-пюре, луковую похлебку
Салат "Просто песня", ну не могу я его есть. Это слоями: морковка натертая со сладким перцем, сыр натертый с чесноком и свекла натертая с грецкими орехами.
Гроссмейстер (9050)
Сало. Я его не ем и не ела и есть не хочу.
Кукуруза-блюю мгновенно.
Креветки-тоже блюю.
Салаты с майонезом(Но есть исключения)
Морепродукты.
Отсюда и пляшем-я не стану есть ничего с кукурузой, креветками, морепродуктами. А если это еще полить майонезом и обозвать салатом-вообще, стол обходить буду.
Наставник (35359)
баранину,кинзу, из субпродуктов-только печень,желудки,сердце-ем,остальное пробовать как то не тянет) а вот сыр с плесенью-люблю,и баклажаны тоже.
Хранитель Истины (419480)
Как кричал один мой знакомый: Я НЕ ЕМ МАННУЮ КАШУ И ВСЕ, ЧТО ПРИГОТОВЛЕНО ИЗ ЭТОГО ЗЛАКА!....))))))))))Как у него челюсть отвалилась, когда узнал, что это обыкновенная пшеница....Не надо выделываться, если никогда не голодал....Жрать захочешь, все съешь...)))))))))